БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8 800 222 19 65

Дуст от ползающих насекомых 100 г

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Одна упаковка 100 г рассчитана на 50 м2 обрабатываемой поверхности. Нанесите дуст тонким слоем на места обитания, скопления и передвижения насекомых. 
ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ:
тараканов – обработать плинтусы, стыки кафельных плит, вентиляционные отдушины, водопроводные и отопительные трубы, под раковинами; 
муравьёв – места передвижения (дорожки); клопов – плинтусы, заднюю поверхность ковров, мебели, картин, кроватей, матрацев; мух – места их скопления и посадки, в т.ч. — мусорокамеры в подвалах, емкости для сбора мусора;
блох – плинтусы, стены на высоту до 1 м, щели в полу, между стенами и плинтусами. Подстилки и коврики для животных, обработанные с нижней стороны, тщательно выбивают, а через 3 суток стирают перед последующим использованием.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Обработку помещений проводить при открытых окнах в отсутствие людей и домашних животных. Продукты и пищевую посуду перед обработкой убрать в шкаф или холодильник. Клетки с птицами удалить из помещений, аквариумы – плотно накрыть. Не обрабатывать внутреннюю поверхность шкафов или другие места хранения продуктов и посуды. Избегать попадания препарата в глаза и на кожу. В случае попадания – промыть водой. Через 3-6 часов после обработки провести влажную уборку рабочих поверхностей. После обработки руки и лицо вымыть водой с мылом.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте при температуре от 0С до +30 С.
СОСТАВ:
циперметрин – 0,25 %, борная кислота – 5 %, тальк.

Дуст от ползающих насекомых 100 г
БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
8 800 222 19 65
Звоните!
Время работы:
9.00 – 21.00 (по МСК)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс


© 2011-2024, Ekoprom. Все товарные марки и знаки зарегистрированы.