БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8 800 222 19 65

Спрей «Приучает к месту»

Спрей зоогигиенический Мистер Бруно «Приучает к месту» – высокоэффективное средство для облегчения ухода за щенками и взрослыми собаками.Средство помогает выработать у собаки привычку справлять нужду в определенном месте.

Формула спрея содержит специальные компоненты, которые привлекают внимание собак, что позволяет привлечь животное к лотку, пеленке или другому месту, которое предполагается использовать в качестве туалета.

Встряхните флакон и распылите спрей с расстояния 20-30 см на соответствующее место, к которому хотите приучить животное справлять свою нужду. Дайте обнюхать место. Обработку повторяйте по мере необходимости, но не реже 1-2 раз в сутки до выработки у животного условного рефлекса.

Для проверки устойчивости окраски обрабатываемой поверхности к воздействию, перед применением встряхните флакон и аккуратно распылите средство на незаметном участке.

Для достижения максимального эффекта все места, в которых питомец раньше справлял нужду, рекомендуется обработать спреем зоогигиеническим Мистер Бруно «Отучает гадить».

.

Спрей «Приучает к месту», 200 мл
БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
8 800 222 19 65
Звоните!
Время работы:
9.00 – 21.00 (по МСК)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс


© 2011-2024, Ekoprom. Все товарные марки и знаки зарегистрированы.